Решите неравенство (3x-2) (x+4) >-11.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:58
    0
    3x2+12x-2x-8>-11 3x2+10x+3>0 дискриминант=8 x1=-10-8/2=-9 x2=-10+8/2=-1