На ёлке было 5 шаров. После того как Коля повесил ёще несколько, числр шаров увеличилость на 3. Сколько шаро на ёлке

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:42
    0
    5+3=8 (ш) - всего

    ответ - 8 шаров
  2. 14 августа, 12:13
    0
    5 + 3 = 8

    ответ 8 шаров