В каких случаях последняя цифра ответа показывает что ответ неверен

354+228=582

26+237=365

278+59=337

285-124=160

394-56=338

453-268=186

34*8=274

46*5=230

28*7=196

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:47
    0
    В 26 + 237 (6+7 = 13)

    В 285 - 124 (5-4=1)

    В 453 - 268 (13-8=5)

    В 34*8 (4*8=32)

    Чтобы решить, нужно все примеры начать решать столбиком.