Найти значение выражения 8*b*5 при b=7

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:57
    0
    8*b*5=40b

    если b=7, то 40*7=280
  2. 6 января, 11:30
    0
    8*7*5=280

    подставляй 7 вместо b