Представь числа в суммы разрядных слагаемых 36 57 18 33 69 48 55 83

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:29
    0
    36=30+6, 57=50+7, 18=10+8,33=30+3, 69=60+9, 48=40+8, 55=50+5, 83=80+3

    помойму так