Семь икс минус икс равно 36

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:55
    0
    7 х-х=36

    6 х=36

    х=36/6

    х=6
  2. 25 марта, 19:42
    0
    7 х - х = 36

    6 х = 36

    х = 36 : 6

    х = 6

    ответ 6