Решите уравнение

х+45-17=х*1,5-12

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:44
    0
    X-1,5x=-45+17-12

    -0,5x=-40

    x=40:0,5

    x=80
  2. 12 апреля, 07:56
    0
    х+45-17=х*1,5-12

    45-17+12=1,5 х-х

    40=0,5 х

    х=40:0,5

    х=80

    80+45-17=80*1,5-12

    108=120-12

    108=108