Как решить уравнение (853+y) - 53=900

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:32
    0
    853 + у = 900 + 53

    853 + у = 953

    у = 953 - 853

    у = 100
  2. 17 мая, 14:40
    0
    (853+у) - 53=900

    853+у-53=900

    у+800=900

    у=900-800

    у=100