Сколько граммов в 3/2 кг

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:28
    0
    3/2 кг*1000 гр = (3*1000) / 2=3000/2=1500 гр.
  2. 20 ноября, 19:00
    0
    1 кг=1000 грамм;

    3/2=1.5 = 1500 грамм;

    Ответ: 1500 грамм.