Учащиеся поехали в 3 автобусах на экскурсию. в 1 автобусе было 26 человек, во 2 на 7 человек больше чем в 1, а в 3 на 12 человек меньше, чем в 1 и во 2 вместе. сколько всего человек отправилось на экскурсию?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:20
    0
    1) 26+7=33

    2) 26+33=59

    3) 59-12=47

    4) 33+26+47=106