Реши уравнение 400/x=1000/10

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:58
    0
    400/x=1000/10

    400/*=100

    Х=400:100

    Х=4

    Проверка:

    400/4=1000/10

    100=100

    Ответ: 4.