Помогите решить уравнение 4 класс 24 * (480:x-56) = 96

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:07
    0
    24• (480:х-56) = 96

    480:х-56=96:24

    480:х-56=4

    480:х=4+56

    480:х=60

    х=480:60

    х=8

    24• (480:8-56) = 96