Помогите! уравнение с решением: х+12 х=39*12

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:39
    0
    х+12 х=39*12,

    13 х=468,

    х=468/13,

    х=36.

    Ответ: 36.
  2. 10 июля, 09:55
    0
    13 х=468

    х=36

    ...