Вычислите 14/15 от 450, 3/11 от 550

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:26
    0
    14/15 от 450, 14/15*450=420

    3/11 от 550, 3/11*550=150
  2. 16 марта, 07:55
    0
    450/15*14=420

    550/11*3=150

    ...