Брюки стоят 673 руб. а платьев в 2 раза дороже Сколько стоят брюки и платья вместе

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:51
    0
    1) 673 х2=1346 руб. стоит платье. 2) 1346+673=2019 руб. стоят брюки и платье вместе. Ответ: 2019 рублей стоят платье и брюки вместе
  2. 17 января, 19:37
    0
    1) 673*2 = 1346

    1346+673=2019