Упрости выражение 9 умножить скобка открывается 3 минус игрек скобка закрывается плюс 15

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:08
    0
    9 * (3-у) + 15=27-9 у+15=42-9 у
  2. 26 июня, 20:55
    0
    42-9 у вот так должно получится