Найти производную функции

у = (2x^2+1) e^x

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:40
    0
    У' (х) = (2 х^2+1) ' * e^x + (2 х^2+1) * (e^x) ' = 2*2x*e^x + e^x (2x^2+1) = 4x*e^x+2x^2*e^x+e^x