Икс плюс 182 равно 900 умножить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:55
    0
    Х+182=900*3

    х+182=2700

    х=2700-182

    х=2518
  2. 10 ноября, 03:58
    0
    Х+182=900*3

    х+182=2700

    х=2700-182

    х=2518