Вычислить объём куба ребро которого равна 8 метров

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:38
    0
    Объем равен произведению всех 3 величин, так как дан куб тогда получается что V=a^3

    V=8^3 = 512 куб. метров