Покупатель купил 1 л молока по 25 р. и 3 сырка по 5 р. У него было 50 р. Сколько денег осталось у покупаьеля?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:48
    0
    Решение 1) 25 + 3*5 = 40 р. 2) 50 - 40 = 10 р. Останется
  2. 6 мая, 08:04
    0
    50-25-3*5=10 рублей осталось