Найдите значение выражения 5,4*6,4-5,4*4,2/10,8*44

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:23
    +1
    5,4*6,4-5,4*4,2/10,8*44 = 34,56-92,4=-57,84