Как найти площадь Длина 13 см. Ширина 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:08
    0
    Площадь чего?
  2. 2 мая, 01:15
    0
    13+4*2=34 (см2) площадь.

    или

    (13*2) + (4*2) = 34 (см2) площадь.

    Ответ: 34 см2 площадь.