Сколько будет 5+5 а потом вычесть 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:50
    0
    0 ...

    ...
  2. 17 августа, 20:01
    0
    Ты серьёзна? (5+5) - 10=10-10=0