В одном пакете было 975 г семян другом на

415 грамм меньше из каждого пакета взяли по 300 грамм семян в каком пакете осталось меньше семян и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:28
    0
    1) 975-415=560 грам - в другом

    2) 975-300=675 грам - после тово как забрали

    3) 560-300=260 грам - после тово как забрали

    4) 675-260=415 грам разница между ними
  2. 9 декабря, 03:24
    0
    1) 975 - 415 = 560 (п) во втором пакете

    2) 975 - З00 = 675

    3) 560 - 300=260

    4) 675 - 260=415

    ответ в первом пакете больше на 415