В одном пакете было 975 г семян другом на 415 грамм меньше из каждого пакета взяли по 300 грамм в каком пакете осталось меньше семян и насколько измени задачу сохранив только необходимые для неё данные Запиши такое условие

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:29
    0
    1) 975-415=560 (г) - было во 2 пакете

    2) 975-300=675 (г) - осталось в 1 пакете

    3) 560-300=260 (г) - во 2 пакете

    Ответ: во втором пакете осталось меньше на 415 (г)