Решите уравнение

1) Модуль 9 у=0

2) Модуль х-5 = 0

3) Модуль 3 х-1 = 0

4) Модуль 7 х - 2=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:35
    0
    1) [9y]=0

    y=-9

    2) [x-5]=0

    x+5=0

    x=-5

    3) [3x-1]=0

    3x+1=0

    3x=-1

    x=-1/3

    4) [7x-2]=0

    7x+2=0

    7x=-2

    x=-2/7