Как решить уровнение: 64-x=91:7? (за 4 класс)

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:16
    0
    64-х=13

    х=64+13

    х=77 вот так понятно
  2. 21 марта, 00:50
    0
    64 - х = 91 : 7

    (91 : 7 = 21)

    64 - х = 17

    -х = - 47

    х = 47