Сторона садового участка квадратной формы равна 20 м. вдоль 1,4 всей длины забора посажены кусты шиповника, а остальную длину занимают кусты малины. чему равна длина забора вдоль которого посажены кусты малины?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:24
    0
    20*4=80 (м) периметр участка

    80:4=20 (м) посажены кусты шиповника

    80-20=60 (м) занимают кусты малины