0,5 корень 0,04 + одна шестая корень 144

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:04
    0
    0,5√0,04 + 1/6√144 =

    0,5*0,2+1/6*12 =

    0,5*0,2=0,1 (но если перевести это число в дробь, то будет 1/10)

    1/10+1/6 = 4/15

    4/15 * 12 = 12

    ответ - 12