Пример 7 целых1/4-3 целых1/15

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:33
    0
    перевод им в неправильную дробь

    29/4-46/15

    приводим к общему знаменателю 60

    435/60-184/60=251/60=4 11/60