День длиться а часов ... чему равна продолжительность ночи составить выр. Если а=8, 10, 12.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:18
    0
    Если 8

    24-8=18

    Если 10

    24-10=14

    Если 12

    24-12 = 12