В математический кружок записались 12 учеников посещают занятия стало на 25% больше Сколько учеников в Стала заниматься в математическом кружке

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:34
    0
    12 - 100%

    25% - 1/4

    12/4 = 3

    12+3=15
  2. 1 мая, 10:29
    0
    12 уч - 100%

    ? уч - 125%

    12*125:100=15 учеников стало заниматься