Выполните умножение а) 9,10*5,6 и) 5,13*39 з) 23*5,46 ж) 3,16*4 е) 81,115*46,81 д) 57,37*74,86 г) 40,7*14,5 в) 17,30*26,51 б) 6,25*20,21 а) 9,10*5,6

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:14
    0
    (а) 50,96 (и) 200,07 (з) 125,58 (ж) 12,64 (е) 3796,99315 (д) 4294,7182 (г) 590,15 (в) 458,623 (б) 126,3 125
  2. 26 мая, 18:42
    0
    А) 9,10*5,6=50,96

    и) 5,13*39=200,07

    з) 23*5,46 = 125,58

    ж) 3,16*4=12,64

    е) 81,115*46,81=3796,99315≈3797

    д) 57,37*74,86=4294,7182

    г) 40,7*14,5 = 590,15

    в) 17,30*26,51=458,623

    б) 6,25*20,21=126,3125