3 х-2=1 решить уравнение

2 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:48
    0
    3 х-2=1

    3 х=1+2

    3 х=3

    х=3:3

    х=1
  2. 24 марта, 04:21
    0
    3 х-2=1

    3-2-х=1

    1-х=1

    х=1-1

    х=0