У максима 5 яблок он отдал 2 яблака и купил10 сколько у максима яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:09
    0
    У него 13 яблок 1) 5-2=3 2) 3+10=13
  2. 29 марта, 00:22
    0
    5 - 2 = 3 (яблока)

    3 + 10 = 13 (яблок)

    Ответ: 13 яблок у Максима