НОк = (38,39) = ? заполнитерамочку

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:32
    0
    НОК (38; 39) = 1482

    ...
  2. 10 августа, 07:50
    0
    НОК (38,39) = 2*19*3*13=1482

    38=2*19

    39=3*13