В магазин привезли 6 ящиков груш по 9 килограмм в каждом и 4 ящика яблок Сколько килограммов яблок в одном ящике если привезли 94 килограмм фруктов

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:42
    0
    6*9=54 (кг)

    94-54=40 (кг)

    40:4=10 (кг)
  2. 23 октября, 06:05
    0
    1) 6*9=54 (кг)

    2) 94-54=40 (кг)

    3) 40:4=10 (кг)