Расскажите как найти 14% от 250 руб и; 120% от 300 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:39
    0
    1) 250 рублей - 100%

    x рублей - 14%

    x=250*14/100=35 рублей

    2) 300 рублей - 100%

    x рублей - 120%

    x=300*120/100=360 рублей