Периметр треугольника 30 см, длинна стороны A = 8 целых 4 15-ых. А длинна стороны B больше стороны A на 2 целых 5 9-ых. Найдите сторону C.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:37
    0
    8 4/15+2 5/9=8 12/45+2 25/45=10 37/45-см сторона B

    30-10 37/45-8 4/15=30-10 37/45-8 12/45=30-2 25/45=29 9/9-2 5/9=27 4/9 см-сторона С