Помогите решить примеры: 9 во2-ой степени + 19

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:12
    0
    9 во2-ой = 81

    81+19=100
  2. 18 февраля, 08:09
    0
    81 + 19 = 100

    ...