Купили за 24 рубля 4 карамельки на палочке апельсиновых и за 21 рубль 7 карамелек дюшес. На сколько рублей дороже стоит одна карамелька на палочке апельсиновая чем дюшес?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:48
    0
    1 карамелька на палочке стоит: 24/4 = 6 р.

    1 карамелька дюшес: 21/7 = 3 р.

    6 - 3 = 3 р.

    На 3 р. дороже