Вставте скобки так чтобы ответ совпадал 6+4•3-3=27

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:41
    0
    (6+4) * 3-3=27

    Ответ: (6+4) * 3-3=27
  2. 15 августа, 22:10
    0
    (6 + 4) * 3 - 3 = 27

    1) 6 + 4 = 10

    2) 10 * 3 = 30

    3) 30 - 3 = 27.