Найди корень уравнения 7689-х=560:7

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:25
    0
    Ответ в данном уравнении х=7609
  2. 31 декабря, 08:46
    0
    7689-х=560:7

    7869-х=80

    х=7869-80

    х=7789