Составь равества и неравенства, используя выражения на карточках 1*6 0:9 7:7 1*3 8*0 6:2 3*2 12:12

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:42
    0
    0:9=8*0, 1*6=3*2, 7:7=12:12, 1*3=6:2, 1*6>1*3, 0:9<6:2, 12:12<6:2