Решить уравнение х-8=6, у+9=17

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:59
    0
    Х-8=6

    х=6+8

    х=14

    у+9=17

    у=17-9

    у=8
  2. 31 июля, 07:17
    +1
    1) x = 6 + 8

    x = 14

    2) y = 17 - 9

    y = 8