Наиди площадь и периметер квадрата если его сторона 1 м 9 см.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:33
    0
    1 м 9 см=1,09 м

    P=4*a=4*1.09=4.36 м периметр квадрата

    S=а²=1,09²=1,1881 м² площадь квадрата