Помогите

35 x5/7+38/5 x 10/19=

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:28
    0
    35*5/7+38/5*1019=25+4=29
  2. 21 мая, 07:23
    0
    35*5/7-25

    38/5*10/19-4

    25+4-29

    29