Представь в виде степени с основанием 2 числа: 4; 16; 8; 2;

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:46
    0
    4=2^2

    16=2^4

    8=2^3

    2=2^1
  2. 14 сентября, 18:46
    0
    2^1=2

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16