1 кг сыра стоит 8500 сумов. Сколько стоя: а) 13 кг; б) 5 кг сыра?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:43
    0
    Решаем:

    1 кг=8500 сумов

    13 кг=8500*13=110500 сумов

    5 кг=8500*5=42500 сумов