951 - (х-354) = 882 как правильно решить? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:05
    0
    951 - (x-354) = 882

    x-354=951+882

    x-354=1833

    x=1833+354

    x=2187

    951 - (2187-354) = 882